Лабиопластика в МСК CAN BE FUN FOR ANYONE

Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Blog Article

Перед началом операции необходимо выполнить гигиену зоны коррекции, опорожнить мочевой пузырь и удалить волосы с больших половых губ.

Подготовительный этап к пластике половых губ заключается в проведении комплекса диагностических мер (анализы, ЭКГ, мазок), заблаговременном отказе от вредных привычек, исключении препаратов, разжижающих кровь.

Чаще всего пациентки решаются на коррекцию интимной зоны из эстетических соображений. Но иногда операция целесообразна по ряду медицинских показаний.

Иногда врач может применить общий наркоз (по желанию пациентки и при удовлетворительном состоянии ее здоровья).

Перед операцией пациентка обязательно проходит обследование, чтобы исключить заболевания, препятствующие безопасному проведению лабиопластики.

желанию пациентки возможно применение общего наркоза.

анализ крови (общий, клинический, на ВИЧ, СПИД и т.д.); анализ мочи; ЭКГ с расшифровкой; мазок на флору; консультация кардиолога, флеболога (при назначении хирурга).

Я согласен на обработку персональных данных Отправить

Хирургическое вмешательство, связанное с изменением размеров или устранением дефектов малых и/или больших половых губ, называется лабиопластикой. Хотя процедура относится к малотравматичным операциям, все же определенное восстановление после лабиопластики необходимо.

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения После получения Вашей заявки администратор перезвонит Вам и предложит наиболее удобную дату и время приема, а так же ответит на все интересующие Вас вопросы относительно стоимости приёма оказываемых услуг.

Хирургическое лечение преждевременного семяизвержения

Рекомендации на Лабиопластика в МСК период восстановления после пластики женских интимных органов:

Лабиопластика - это операция, направленная на устранение

Евгения Михайловна вызывает у меня только положительные эмоции. Я начала к ней обращаться по рекомендации своей подруги и вскорости поняла, что это и «мой гинеколог». Доктора она вежливая, внимательная, осторожно проводит все манипуляции.

Report this page